Дмитрий Данилов

Возможно ли вообще за неделю сбросить 2 кг? и как убрать бока?

Маргарита Коломийцева

2 кг можно, но нужно постараться, но лучше не рисковать))) ) 90% из 100% что они вернуться и оч быстро и еще и кг лишний с собой захватят. А бака: лучший способ наклоны в стороны: взяла гантельки 3 кг - и пошла 3-4 подхода по 20 раз на каждую сторону делать и каждую неделю вес гантелей увеличивать на 0,5 - 1 кг
это точно работает!

Дмитрий Спиридонов

да, но они скорее всего вернуться...

Аленка Леонтьева

можно, но не стоит

Сергей Козак

отход нужен

Ма
Мария

За неделю возможно сбросить 6 кг. Регулярный сон по ночам (если организм бодрствует с 24:00 до 06:00, он чувствует стресс и начинает копить жир) , Ничего сладкого. Абсолютно ничего. Пить много воды. Из еды можно только овощи и фрукты, и только на завтрак. Результат не заставит себя ждать. Успехов!

Д*
Дельт@план ***********

Как сказала Майя Плисецкая - надо меньше жрать! Как ни крути, это единственный способ. Больше двигайтесь и меньше кушайте. Только без фанатизма. Голодать не надо! Иначе бока еще больше станут. Просто перейдите на чуть более скромный и умеренный режим питания чем сейчас. Помогает дневник. Записывайте что кушаете, так проще разобраться где лишнее.

Евгений М

Епта вот полезный Совет идешь в качалку и сбрасываешь 10 кг

Руслан Бикмухаметов

я могу за 2 дня 2 кг сбросить. тупо мало, очень мало есть... и все. даже бока немного уходят. а вообще, лучше не кушать сладкое, жареное, мучное.. бока и вес сами вскоре уйдут. проверено.)

Вадим Ковалев

можно, но жира из них будет максимум килограмм

Олег Четвертной

никогда не делайте наклоны с гантелями! от этого увеличивается талия! лучше больше повторений, но без дополнительного веса

Екатерина Старикова

если мне надо срочно сбросить пару кг я питаюсь так :
3 дня только рис не соленый не сладкий, чай кофе без сахара вечером можно яблочко
3 дня вареная курица так же не соленая
3 дня фрукты
и пить много воды, простой воды не меньше литра а лучше и два.
нет соли в еде и она будет водой выходить с организма и вся лишняя вода тоже выйдет и пару кг а может и больше просто улетят. главное после такой диеты не начать сразу бросаться на конфеты булочки и картошку, все в пределах разумного и не кушать после 18,тогда кг не вернутся