Дмитрий Бондарев

Подскажите пожалуйста как вырасти? мне 16 лет и я всего 172см ростом, а так хочется 185см!

дайте советы или опишите методики роста, заранее спасибо!

Ангелина Дружинина

Ты дурак что ли? Для 16 лет это более чем норма! Если будешь быстро расти, то проблемы со здоровьем будут.

Татьяна

у тебя нормальный рост, мне 16 мой рост 155 хахах

Оксана

на каблуки встань а вообще как в генетике заложено столько и вырастишь мама и папа высокие ?

Вася Скотников

у вас очень хороший рост.. не нужно ничего делать... а на каблуках вы как царица будете.

Анастасия Тихомирова

Ты че великаном хочешь стать хороший у тебя рост не парься!