Лилия

Мне 12 лет, у меня рост 174,а я хочу 185см

А вот оскорблять меня не надо, я тоже так умею ещё как, свою точку зрения я не изменю парни любят высоких

Элен Малькова

Хотеть не вредно, продолжай хотеть дальше.
Рост продолжается до 21 года.

Эльдар

Люди всегда с сочувствием смотрят на этих несчастных высоких девушек

Литвинов Александр

Ты уже слишком высокая для своего возраста, потерпи, вырастишь еще. У тебя еще лет 6 впереди. И парни любят не высоких, а средних, но следящих за собой и не тощих, как спички.

Л.
Любовь ......

Набросились на девчонку. Пусть растет и будет на всех сверху вниз смотреть. И муж у нее баскетболист будет

Дмитрий Грязнов

И будешь себе потом парня искать годами. ) Куда тебе быть такой штангой в 12 - итак аномально растешь.

Оксана Григорьева

Не надо так спешить в росте. Я, например в 10 лет - 150 см. Самая высокая в классе. Не нравится. Подумай, надо тебе это или нет! 176 см рост моей мамы ( 173см) . Лучше быть маленькой, красивой. Чем высокой.

Илья

Я - парень. И всем моим знакомым мужского пола нравятся миниатюрные девушки, а не дылды. Да, высокие бросаются в глаза, но, еще раз повторяю, мужикам нравятся маленькие, хрупкие создания. А про двухметровых красавиц - это бред, так же, как и про 90-60-90, и про ваши блин бигуди, которые мужики ненавидят, а вы их упорно крутите, чтобы нам понравиться

Валентин Великий

А 2м "тёть достань воробушка" не хочешь ?

Роман Жихарь

тебе расти еще до 20 лет!!!

Tanushka Skorokhodova

Я ж тебе сказал - будет тебе твои 185 - только лет через 5-6 - не спеши взрослеть

Светлана Иванова

Дылдой хочешь быть. Ну-ну.

Kr
Krembaher

это от генетики зависит мне 19 а больше 170 не буду, а в 12 я была 164

Олег

Детка, всё хорошо в меру.

Надя Чигринова

Тут написали, что парням низкорослые нравятся, ИМХО - по разному, другой вопрос, что при высокой девушке (которая *гораздо* выше тебя) будет такая пара комично смотреться =)))