Ольга Бессараб

Мне 18 лет рост 174 см как вы считаете я ещё подрасту?

Кирилл Суворов

ну ещё до 20 лет есть шанс, учитывая, что ты уже почти достиг среднего нормального роста (1м80). поливай хлеб настоящим растительным маслом, и кушай. мел кушай.

Виктор

На ДВА сантиметра примерно.

Евгений Высоцкий

о мне 12 я такого же роста

Сергей Hunterович)))

Вряд ли ещё будешь расти... да и ты уже не маленький) Самый хороший рост для парня 170-175.

Мария Руденко

если будешь висеть на турнике каждый день. . минут по 10..

можешь еще подрости см на 2-3..
до 20ти лет. .

а потом уже ничего не поможет

Анфиса Затонская

Такие виды спорта как баскетбол, плавание, легкая атлетика помогают в росте. Плюс разнообразное питание (кальций, цинк...) Недостаток ведет к судорогам мышц, неплотной костн. структуре. Лапша врачей типа экологии займет кучу времени. Рост будет до 21-23 лет