Дмитрий Громов

Подскажите! мне почти 18 лет рост 179 я ищо подрасту или нет? и на скока??

Борис Горшков

если и подрастешь, то подрастешь не на много!
А вообще в таком возрасте вроде перестают расти.

Timur Chik

я имею аналогичные параметры ) только рост повыше где-то 183 - 185 мне норм, думаю все зависит от человека, все люди разние и по разному ростут и розвиваются

Елена

возможно, но немного.

Юр
Юра

нет, ибо скелет уже сформированный, кости окрепли, в общем, развит полноценно, как и психически, так физически, морально и т. д

Оксана Бочарова

на 10 см. выше родителя.. закон природы и его не переплюнешь.. ага..