Ирина Борисова

Нормальный рост 169 для парня в 15 лет? И сколько см я ещё подрасту. Занимаюсь плаванием

Марина Шишкина

парни всегда медленно растут, так что не переживай еще вымахаешь

Кэ
Кэт

все по-разному растут. Я после 14 перестала (178 рост) , брат двоюродный уже в 13 лет ростом 185 см, а некоторые только в 15-16 и начинают расти. Если переживаете, запишитесь на волейбол, плавание, висите на турнике. Вообще организм растет до 21 года, вроде бы.

Наталья Белоногова

у меня папа в возрасте 15 лет был около 150,зато в 18 лет он вырос до 189))не парься, вырастешь еще))

Бактыгуль Абдылдаева

Вырастешь)
На турниках занимайся больше тогда если хочешь быстрей)
И мышцы будут и рост)