Sergey

Мне 16 лет, рост 150, смогу ли я подрасти, если буду заниматься плаванием?

Валентин Великий

никогда об этом не слышал

Санжар Сагындык

на турнике лучше

Екатерина Нестерова

Ну вверх может еще немного и вырастешь, а в ширь уж точно если будешь усердно заниматься и много кушать, добавь еще тренажерный зал и за счет ширины и мускулистости будешь еще визуально казаться выше.

Елена Харитонова

чаще висеть на турнике.. хотя я тоже в этом сомневаюсь. . посмотри на родителей. . если они маленькие, то увы гены не позволят тебе стать высоким

А@
Ангелочек @@@

Естественно, и хрящи будут растягиваться, и мышечный корсет сделает осанку прямой, окружающие увидят спортивную фигуру, почувствуют силу и зауважают. Плавать нужно силовым батерфляем, кролем, пару раз в неделю, а дома в потолок на лоджии вставить прочный анкер-крюк, и подвесить туда трубы кусок водопроводной, на нём подтягиваться через два часа по 21 разу широким хватом. Туда-же можно грушу боксёрскую подвесить.