Катюфка! Любимая

помогите мне (((((*. мне через 2 месяца будет 16 лет. но рост у меня 164,и я полненькая в ногах ((( как подрасти???

Эдуард Евстигнеев

иногда "но рост у меня 164,и я полненькая в ногах (((" - очень круто 😉 хочешь подрости - каблуки до 170, но ходить не удобно. Любому парню среднего роста - в самый раз 🙂

Алексей Горбачев

лучше задавай вопрос "как похудеть"
или же веси на турнике

Денис Кондратеня

У тебя нормальный рост как для женщины.

p.s. Это у всех женщин такая мания: быть недовольными своей внешностью? То груди хотят увеличить, то рост, то похудеть, то поправиться, то не нравится, что волосы вьются, то прямые волосы не нравятся, то хотят в блондинку перекраситься, то еще что-то...

Кристина

Займитесь плаванием, если серьёзно-то поможет.

Никола В Загсе Узнаеш)

164 это уже нормальный рост а рости тебе еще лет до 20ти.

Наталия

..в 16 лет еще растут, строение и пропорции зависят от генотипа..

ОК
Ольга Криницкая

Нормальный рост, можеш каблуки одеть и не выглядеть курицой как остальные