Татьяна Маркелова

Рост 174, а вес 53 это норм в 15 лет? (парень)

Маг4-го, 5 см в стоячем положении))))

Надежда Варунцева

Это ростовой скачок, нормально! Мышечная масса со временем наберется, спортом занимайся.

Сергей Свитко

мне 20 рост 174 вес 51 ебать! вот это не норм, а у тебя еще устаканится!! ! не очкуй

Антон

Конечно нормально)

Андрей Румянцев

К 18-и годам нужно весить не менее 70кг при таком росте. Займись гантелями и эспандером 2-3раза в неделю по часику, после школы.

Олег Хмелёв

сейчас нормально

Надюха Злобина

я вешу 68 174 15 лет
ты мало весишь сорь попей гейнер я в 14 лет весил летом 49 потом 57 потом 68