Sims Noname

На сколько примерно см я вытянусь за лето если буду висеть на турниках ( мне 13, мой рост 142 см)

Елена Селиверова

До земли достанешь ногами))))

Николай Боронин

главное ещё кушать правильно, потому что когда висеть будешь, косточки и сухожилия потянутся, а для их роста и развития нужны белки, кальций и много ещё чего. Виси, но при этом налегай на рыбу, мясо и особенно всякие хрящики, заодно позвоночник укрепишь) ) и никаких чипсов!! ! в них много соли, все хрящи колом встанут, а значит остановится и рост)

Олег Талала

)))дети)) ) Вырастешь, как только начнётся процесс полового созревания.