Миша Розов

мне 12 рост 150 вес 30 кг, когда у меня начнутся месячные? просто у всех моих одноклассниц есть, а у меня нет.

Колян Голубков

вес очень маленький по идее, но это дело индивидуальное, думаю, лучше вопрос о месячных не с однлклассницами решать, а у мамы спросить

Мария Галова

Потому что вес 30, поправиться нужно.

Наталья Кулакова

недоразвита еше. отстаешь.. вес набери. . иначе к специалисту надо идти. застой...

Екатерина Аксёнова

вес для месячных не достаточен, дб не менее 38-43 кг

Виталий Юрьевич

и вам добрый день товарищ майор

Елизавета Рощевская

когда поправишься на10-15 кг.

Зара Гаджиева

С таким весом не скоро.

Елена Мусик

при такой дистрофии и не будет. пока вес не будет минимум 40 кг и не жди.

Катерина Д

но надо конечно набрать вес до 37-43кг, но у моих подруг тоже начались когда они весили 35-37-30кг, я вещу 40 и не как, так что это зависит от. . ну ты поняла..