Ма
Марина

Мне 13 лет замедлился рост в чем проблема? Мой рост 160 см, а вес 40 кг.

Жм
Жменька

Мне 25. В 7 классе мой рост был 169 см. Довольно-таки много. Но, к сожалению, с тех пор он не изменился. Могу связать это с генетикой и с тем, что я начал курить. Так что точно сигареты исключить, а если генетика, то не расстраивайся над тем, что не можешь изменить.

Just-Do It

Только что посмотрел на косяке. Когда мне было 13 мой рост был 146 см. 18 лет рост был 163. Сейчас 25 и рост 189 см. люди растут плавно. А иногда и рывками. Посмотри на родителей. Если они маленькие то и ты не вырастишь.