Jackk

13 лет. Рост 160 см, вес 44 кг. Это норма?

Дмитрий Новиков

Мне бы такой рост...

Ольга Шилькова

Не совсем. Мне было157 и вес 41, я падала от слабости, хоть и была спортсменкой. Оптимально в этом возрасте рост минус 110, т. е надо весить от 48 до 50 кг. Тогда и у меня результаты были

Юрий Эртелев

Диана. маленькая глупенькая девочка. худей конечн, ты че.

Sims Noname

Да. Все отлично. Я при росте 165 так же весила в подростковом возрасте, от слабости не падала, чувствовала себя отлично.