Алёна Ручкина

Мой муж хочет, чтобы нашего ребенка выносила и родила суррогатная мать, а не я.

Я не пью, не курю, веду здоровый образ жизни, ничем никогда не болела и сама в состоянии выносить и родить здорового ребенка. На мои расспросы он отвечает, что не хочет, чтобы я "полгода ходила с огромным пузом" и "страдала во время родов".
Скажите, он нормальный? ведь роды это естественный процесс, ничего страшного в этом нет...

Я не тролль

Юлия Тихонова

вечер на подходе, тролли размножаются.

Виталий Ремизов

по ходу ты тролль.... ибо подобного бреда я еще не читала нигде:)

Настя

Вариантов несколько:
1. Он шизанутый по жизни, живёт в развод с головой.
2. Он сексуальный маньяк и не желает обходиться без секса ни один день, пока Вы будете вынашивать ребёнка.
3. Он уже заделал ребёнка с любовницей, а теперь, чтобы выйти из положения, представит Вам её как суррогатную мать.
4. Он бесплоден и нехочет, чтобы Вы об этом знали.
И. т. д. , в любом случае желание мужа ненормальное. Конечно всё это верно в том случае, если Ваш возраст не за 40 лет. Тогда это может быть страх за Вас.

Та
Татьяна

ага тролло

Татьяна Дедяева

он небось уже оплодотворил кого-то.... это все отговорки.. .
пАдлец!!!!

Шухрат Сайдалиев

странное желание и еще более странное объяснение

Олеся Васильченко

он просто от вас свалить хочет к другой))))

Ксана У)))

Нет, он точно не нормальный!!!!

Михаил Мороз

где ты такого урода подцепила???

Виктория Попова

Я бы задумалась оставаться ли с таким. С головой не в порядке у него.

Наталья Макеева

ой боже мой ему к психологу надо

Black Falkon

я конечно присоединяюсь ко всем выше сказанным ответам.... но с другой стороны может ему вас на самом деле так любит, что даже жалко чтобы вы "ходили с огромным пузом" (а это нелегко) , и рожали в муках (роды все-таки не цветочки собирать).... ну еще наверно боиться что после родов там живот сиськи отвиснут... сексом заниматься нельзя... короче у него какие-то свои соображения на этот счет....

Vahe Xaratyan

Что за бред? Ну ооочень странное желание! Извините конечно, но вашего мужа нельзя называть вполне нормальным.. . Обычно все наоборот бывает...

Юлия

Это абсурд! С ним явно что-то не в порядке!

Сергей Курченко

если все хорошо со здоровьем-рожайте сами!!!!

Арсений Макаров

не нормальный.

Лилия Долматова

Да не, ты тролль)

Ри
Ринат

он не нормально рассуждает.. . Может он просто не хочет детей именно от вас? Или боится, что вы как-то изменитесь во время бер-ти или после родов...

Арв

да. он очень странный. а он в курсе, что суррогатное материнство - большой риск и очень дорогое удовольствие. и ещё, ему не кажется, что он лишает Вас самого большого счастья на земле - быть настоящей матерью.

Денис

Думаю проблема вашего мужа заключается в чём - то другом, какой нормальный человек захочет чтобы его ребёнка выносила чужая женщина, если жена здорова и вполне в состоянии выносить и родить здорового ребенка??? Беременность и роды - это больше не боль и мучения, а счастье, которое к сожалению не все могут познать 😞.Рожать конечно - это занятие не из приятных, но когда вашего малыша положат вам на грудь вы поймёте, что всё - это того стоило 🙂.Кстати сама жду 3 ребёнка и очень этому рада 🙂.Так что не думаю, что вам стоит слушать мужа, а надо его как то образумить. Желаю вам удачи.

Александр Потёмкин

объясните что вы не будете чувствовать себя полноценной матерью, если сами не вынашивали и не рожали, это так важно для женщины чувствовать внутри как малыш пинается.

Аленочка Потапова

твой муж похоже совсем чекнулся ツツツ

Русланчег Минажетдинов

ну если он хочет проблем и у него много денег- пожалуйста