Светлана Мосина

А Вам муж дарил что-нибудь за то, что родили ребенка?

Елена Зимина

Да, кольцо красивое

Ольга Самелюк

цветы, вообще муж у меня на подарки не скупой, но пока ему не скажешь чего хочешь, он и не подарит)))))

Е....

Муж нет. А свекровь золотой крестик с цепочкой освещённые очень красивые подарила. Было очень неожиданно и приятно.

Лика Лика

серьги с брюликами, вобще я считаю, что подарки за ребенка это правильно, а кто считает наоборот просто ищет оправдание своим жадным мужчинам

Eva Vard

Цветы, если честно я вообще ни о каком подарке тогда даже и не думала, зачем в принципе.. . сейчас его помощь и есть его подарок что ли 🙂

Тарас Никандров

Боже, какие же женщины сейчас эгоистичные..

Наталья Дёмина

Ничего, цветы только.

Константин Ушкал

К сожалению нет. я не просила. а сам он был в запаре на работе...

Светлана Курочкина

да, цепочку с кулончиком и кольцо золотые разумеется

Сашкин Сашкин

муж подарил сыночка

M*
Mari ***

да, у нас принято дарить золото

1 2

он заранее спросил что я хотела бы получить. я заказала мультиварку. ее он мне и подарил.

Катерина Филимонова

видеокамеру суперскую маленькую. Теперь появился айфон, и камера валяется.

Евгений Почкалин

браслет и букет

Александр Остапенко

Он был со мной на родах. Это для мен лучший подарок))

Машка Андрейчук

новый гардероб ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Женщин Поздравляю

Ничего, мне ничего и не надо и так всё есть, покупаю когда надо, он меня содержит. Для меня главное что он оплатив всё в дорогой клинике, потому что очень переживал за здоровье моё и ребёнка и за то как пройдёт операция.