Sergei

Вы бы родили ребенка, если бы муж "попросил"? (инициатива полностью его)

допустим материальное положение нормальное, он примерный отец (со всех сторон положительный) , есть двое детей, вы относительно молоды и здоровы, и он хочет третьего, а ВЫ НЕТ!! ! но он настаивает, вы родите, только чтобы как говорится, "угодить" мужу, или это только от женщины зависит решение родить или нет... .
т. е. последнее слово все же за женщиной...

обоснуйте по возможности почему "нет"

Светлана Роц

Материальное положение может измениться, примерный отец - это еще бабушка на двое сказала, каким будет после рождения третьего. Решать женщине, т. к. все проблемы, в т. ч. и относительно ее же здоровья, в дальнейшем свалятся на женщину.

Ta
Talant

Я рожаю детей тогда, когда этого хочу в первую очередь Я, для того чтобы дети рождались, желание в первую очередь должно быть у женщины.
Угождать таким образом никому не собираюсь, и насиловать себя тоже.... если я не хочу на кой мне это нужно? )))))

Елена

Если муж будет сидеть в декрете - рожу.

Светлана Белка

Нет конечно же не родила бы! Я сразу обозначила что больше двух детей не будет, пусть даже не заикается об этом. Я исхожу из своих моральный и физический возможностей. Я никогда не хотела иметь детсад на дому.

Рита

нет, не рожу. у нас есть дочь и сын.
почем у? потому что я больше не вынесу долгие 9 мес, роды, а потом год бессонных ночей.... я не вывезу третьего морально. муж будет на работе, а мне снова декрет, снова функции курицы-наседки.... нет уж, дудки)))))))

Татьяна

Ну если девушка категорически не хочет то не стоит. Ведь ей все же растить дитя, а без желания должного ухода на будет

Наталия

Нет, женщина ВСЁ не решает.
Даже если ввели закон о том, что согласие на аборт И МУЖА нужно, то и зачатие ребёнка обоюдное решение.
Если жена не хочет ребёнка, то муж пусть сделает так, чтоб захотела, но если жена не прошибаема, то тогда уж лучше не "насиловать" морально, а то можно усугубить положение.

Денис Разумов

я бы с превеликим удовольствием!
у нас была обратная ситуация, я хотела, а он нет (третьего ребенка) , вот теперь он созрел и очень надеемся, что скоро все случиться 🙂
дети это благословение от Бога.

Галина

у еня муж чуть ли не умоляет меня родит 2 ребенка- НА ХЕР МНЕ ЭТО БОЛЬШЕ НЕ НАДО! ЭТО МНЕ, А НЕ ЕМУ ГРОБИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, НЕРВЫ И СПОКОЙНУЮ ЖИЗНЬ.. ЭТО МНЕ годами сидеть в какашках, соплях и крике. все это мне, а не ему. так что НЕТ1НЕТ1 И НЕТ!

Влад Жуков

НЕТ, раз ему так хочется, пусть сам ходит беременный и сам потом рожает. Это ж не в магазин за куклой сходить.

Гу
Гульнур

Нет, даже если и люблю мужа.

Nata D

я бы родила! ! тем более 3х хочу ))

Ольга Алексеева

нет, нет, нет
я просто не хочу больше эти оры, памперсы, смеси, бутылочки, колики, газики
ну нафик не хочу больше, хватит с меня одной

Александр Рябченков

в таком вопросе решает женщина, т. к. ей всё таки мучатся придётся .

Сергей Сергеевич

Нет, это больно.

Гена

неее, я бы не родила)

Оксана М.

Нет. Только если буду точно уверена что сама этого хочу. Сидеть с ним и восптывать мне - так что и решать только мне. -

Светлана

Если любишь-родишь незадумываясь.

Софья Демишева

я так целых 2 раза родила.... первый и третий.
хыы))))))) ему ж хуже))))))

Татьяна Карих

я бы родила.. .

Яковлев Андрей

вот меня бы это удивило! Потому как иметь детей- это оба раза моя инициатива. Значит до третьего мой муж сам созрел и конечно же я бы родила.

Ви
Виталий

Я родила по просьбе мужа одного, вполне достаточно. Второго категорически нет. Неинтересно мне с детьми, даже со своими.

Алексей Баканов

Нет, однозначно.

Aleksey Mantsurskiy

Нет, никогда и ни за что.