Роман Ковальчук

На второго ребенка вас муж уговаривал или вы его? чья инициатива была?

Диман Ага Щас

Ношу первого, второго не хочу, но муж сказал что через 6-7 лет нужно. Если уговорит то соглашусь, если промолчит сама не стану. Тем более у меня вероятность второй раз двойню родить.

Ольга Валевич

мы ещё до свадьбы определились, что хотим двоих детей. Оба!

Борис Зимин

только первую родила, а он уже четвёртого хочет. а я уже больше не хочу...

Катя Данилова

На второго муж уговорил, на третьего врача подключил... А дочь внука родить, уговаривали всеи семьёи))))

Мария Авалян

А мы не планировали, у нас он сам запланировал, а когда спросила мужа что делать будем-сказал однозначно рожать)))

Pupkov Pupkov

Случилось-получилось без нашего согласия.

Алексей Леонов

мы ИЗНАЧАЛЬНО решили что их будет двое
вот родить третьего муж уговаривал (он совсем случайный).... почти угрожал))

Александр

Никто никого не уговаривал, просто так получилось и все. Все счастливы лежит наше чудо со старшей дочкой Ну погоди смотрят

Св
Светлана

Муж. Уговаривал долго, не уговорил)))

Виктория

2й сын родился во 2м браке.. быстро как то мы решили этот вопрос.. хотелось и ему и мне..