Евгений Алехин

Как уговорить мужа на второго ребенка?

Анатолий Кузин

покажи ему сиськи!

Евгений

Что значит уговорить? Ребенок не котенок. К опросу о рождении детей надо походить осознано родителям, не просто: Я хочу!

Vladimir Vishnevsky

забеременей и скажи на сроке уже недель 5,когда ваккум делать поздно, а мужу потом скажи что врачи запретили делать аборт, придется рожать ))))))муж позлиться но смериться)))) так у меня 2 племяшь появился)))) )

Татьяна Жукова

Не надо уговаривать. Это должно происходить по обоюдному согласию.

Вероника Размашкина

никак, он сам должен прийти к этой мысли

И.
Ирина .

Убеждать, что единственному в будущем нужны будут кровные родственники, чтобы он был не одинок, например

Артём Филатов

Сесть за стол переговоров. и понять почему муж не хочет второго ребенка. может у него есть на это веские причины!

Александр Зиатдинов

подожди, он сам захочет. . позже...

Анна Броскина

Попробуйте ему объяснить что для вас это важно. Ну и надо понять почему против, чтоб знать какие аргументы приводить, пытаясь переубедить мужа.

Константин Ушкал

а Вы не решали такие вопросы ДО свадьбы? Странно, вообще-то, у нормальных людей продолжение рода - одна из основных причин вступления в брак. Интересно

Виталий Николаев

Если муж у Вас не гинеколог спросите (....что у Вас есть сомнения А если беременность.... придется делать аборт? ) и узнаете ответ....

Анастасия Прокофьева

я в свое время уговорила на 2-ого, вернее на такую маленькую разницу между первой и второй.... тут нужен индивидуальный подход)

Татьяна Митрофаненкова

зачем? он сам должен захотеть, а не по принуждению, дети должны быть желанные

Юл
Юлия

Инстинкт материнства сильнее инстинкта отцовства, поэтому мужчины не всегда осознают потребность и необходимость рождения второго и последующих детей. Не нужно его уговаривать, примите ответственность на себя и родите без его одобрения. Даже если он будет активно против, не будет Вам помогать, то - поверьте- ничто впоследствии не будет Вас радовать так, как Ваши дети!