Макс

как же уговорить мужа на ребенка?

уже и так, и эдак.... и дом большой, и зп позволяют, но он боится, что сразу постареет что ли.. . что у него интересы изменятся, а он еще не догулял свое.... а мне так малыша хочется.. . как его к этому подтолкнуть?

Юлия Фалеева

чего женился тогда. . раз не догулял...

Андрей

Вам нужен мужчина который сам принимает решения, или которым вертят?
Он сам должен к этому прийти.

Кристина

так пусть догуляет! слава гулянке, слава!!!

Антон Бирюков

да никак, закрыть эту тему и все. . чем больше вы капать на мозги будете и лялечек ему показывать, тем больше он закрываться от этого будет.. . он-то как раз понимает, что очень многое изменится и дело не в доме и не в з/п. . а в вашем к нему внимании, времени свободном.. . кроме того вы по-моему еще и расписаться-то не успели, а уже о детях песню завели. Распишитесь, поживете вместе, повзрослеет и сам попросит.. . а так будете с лялей на руках после родов, а он с девками догуливать ...устроит вас так?

Машенька

Вероника! Не жди и не надейся, тем более не уговаривай, если парень женился, значит должен быть мужем, затем и отцом, а если не понимает, значит ещё не нагулялся. А если главное для тебя ребёнка зачать и родить, так хитростью действуй.: ) (я серьёзно).

Сайами Накамура

ночью все кошки серы

Dima Komartsov

А иголка для чего?

Алексей Егоров

не знаю, есть ли смысл подталкивать, если человек не хочет?
я вот стал отцом в 21 год, совсем не жалею, даже наоборот, безумно счастлив)

Иван Волокитин

Самое главное в жизни-дети. Подождать, погулять, подумать... Зачем тогда женился? Уговаривайте его, удачи!!!

Жм
Жменька

Подожди немного, куда торопиться, если у вас все в порядке?

Юля Шабанова

ждать, пока подготовится...

Н.
Наталья .

Сегодня ты его на лялечку уговариваешь, а завтра будешь уговаривать быть папой этой лялечке, он гулена. Я бы так не горячилась на твоем месте. Присмотрись.

Иван Шабельский

пусть сам созреет, а то потом проблемы будут.

Светлана Голубева

Торопиться вам действительно некуда. Пусть догуляет, зато потом будет отличным отцом!

Muzaffar

Всё зависит от того сколко ему лет.
Если 21-24 то пожалейте его, не одевайте кандалы раньше времени.
А если ему 32-35-38 и так далее, то незрелость личности на лицо, и скорее всего в ближайшем будущем ничего не изменится, вы просто теряете время
тут только два варианта:
или забеременнеть на свой страх и риск, поствив перед фактом,
или дать ему пинка для рывка. Пусть нагуляется, он же этого хотел...

Ната Графичева

не готов значит... вообще до брака обычно обсуждают это. нафиг женится если интересы разные? или вцепились в кого попало и побежали?... ну вот так.. ему гулять охота-вам лялечку. Наверняка до брака он тоже не вязал пинеточки