Ирина Ирина & Ирина

Как уговорить мужа, чтобы он отпустил рожать домой?

Сейчас живем в другом городе, у его папы, у нас дома осталась квартира, там все мои родственники, рядом с домом шикарный парк, до роддома 5 минут. А тут до роддома и ЖК далеко, район не очень, одни машины во дворах, и помощи не от кого не будет. Муж не отпускает даже на 2-3 месяца, я конечно понимаю, что он хочет видеть ребенка, но я думаю о лучшем для малыша

Александр Xxx

Читаем внимательно ещё раз, если с первого не дошло. )) http://otvet.mail.ru/question/80647646/

On Cleans

Вы бы еще друг о друге подумали.. .
Собрались и уехали вместе.

Наталья Стадлер

а на себя, мужа, и в общем-то семью наплевать?? ?
с у ма не сходите!
там где муж, там и вы с дЕтем!
ребенок ТОЖЕ между прочим не прочь пообщаться с папой в первые месяцы жизни!

Alexalex

ты его собственность?)) ) нужно сделать так чтобы было легче тебе и ребенку))) ) папан мог бы отпуск) ) взять)))

Ирина Майорова

Вот и напирайте, что это будет лучше для ЕГО малыша. Мужчины - собственники, поэтому скажите, что у ЕГО наследника все должно быть лучшее!

Анатолий Богатых

Вы думаете о лучшем для себя, а не малыша.
Если вы не считаете своим домом дом мужа, то не вижу смысла себя насиловать - взяла и уехала, в чем проблема? Муж наручниками к батарее приковал? Никогда не понимала как взрослому человеку можно что-то запрещать.

Денис

Так вчера точно такой же вопрос был... ну что вам дадут эти 2-3 месяца с вашими любимыми родственниками? Всё равно ведь жить будете с мужем в его городе... По ходу вы думаете только освоих капризах и прихотях....

Дмитрий Творанович

И правильно делает. Малышу лучше, когда рядом папа и мама. И почему Вы лишаете мужа радости первого времени общения с ребенком. Потом будете говорить: "Почему мне муж с ребенком не помогает? "

K@
Katya @@@@@@

брать с собой мужа) ) Вы-семья и должны быть вместе! Уговаривайте ехать с вами.
Мой бы наверное отпустил при весомых аргументах)) ) Находите веские причины уехать, и хорошо если он поедет с вами. Обещайте вернуться сразу после родов (практически)

Александр Новичков

спасибо папе с мамой, научили меня деньги зарабатывать и я ни от кого не завишу! чё хочу то и делаю и никто мне не указ...)))))))))))))

Оляля Bd.d/s

у нас есть такая семья рядом. Он здесь работает - провинция 300 тыс населения, но у него должность, а она с двумя детьми - дома, в городе миллионнике. Там у них все нормально: квартира, родственники, работа (клиентура) . На работу она вышла в 2 месяца ребенку - ребенок с няней.
Но я бы так не смогла. Думать, что твой муж там фактически ведет холостяцкий образ жизни.. .
Я вообще без помощи обхожусь