Андрей Новиков

можно ли в Караганде рожать на дому?

Дмитрий

Нигде лучше не рожать на дому. Роды это сложный процесс где рисковать нельзя. У многих в процессе родов бывают осложнения и может понадобиться специальное медицинское оборудование.
Не ведитесь на "приедем и поможем"....

Фаина Эдильбаева

рожайте, но учтите, что при родах на дому, в случае возникновения экстренной ситуации Вам никто не сможет оказать помощи.

Скорая помощь не может мгновенно добраться до Вашего дома.
Врачи не имеют всего оборудования и медикаментов, которые имеются в род. доме.

На мой взгляд роды на дому - это дурацкая идея, не вредите себе и Вашему будущему ребенку.
В случае, если Вы рожаете на дому Вы сами несете ответственность за свои жизнь и здоровье, а так же за жизнь и здоровье ребенка.

К тому же Вы несете уголовную ответственность за здоровье ребенка.

Лев Слонимский

В лесу можно родить, надо ли тебе это

Кристина

Только там и рожают на дому! Ты ток что проснулась что ли?!)))

Сергей Павлов

в любом городе можно рожать дома. если вы уверены что тем самым не навредите ребёнку и себе, если вы более чем на сто процентов уверены что грамотно всё сделаете, что роды будут протекать идеально и что не возникнет никаких осложнений, особенно если рожать собираетесь в ванне

Владимир Наумов

всего 4% от всех родов бывают без осложнений. вы уверены что в них попадете?

Ирина Котова

Был бы женщиной, рожал бы ТОЛЬКО в КАРАГАНДЕ! А где еще рожать?!)))

Евгений Зарубин

хоть и в поле
ваше здоровье
ваш ребенок