Ксюша

Кто нибудь рожал в обсервации в городском, родильном доме, в калуге? Расскажите, как там?

Игорь Тарасов

Обсервационное отделение ничуть не хуже, чем обычное--даже санэпид режим строже. Если вдруг у женщины температура или понос, или еще что вдруг приключилось--ее переводят в палату обсервации--там даже наблюдение врача и медсестер чаще!

Натуська

не рожала..но обычно отлично-и ходить никуда не надо-придут осмотрят. обработают. поесть принесут..