Ирина

кто рожал после 1 кесарева, расскажите как вторые роды? может кто то потом сам рожал?

Иван

Я второго тоже буду через кесарево, потому что перерыв небольшой - 2,2 года.

Дима Килигин

У меня подруга рожала после кесарева через полтора года сама ( экстренные роды не успели кесарнуть).... но всё прошло в норме, хотя и перерыв мизерный...