Сергей Елисеев

Расскажите пожалуйста про Калугу!

Расскажите пожалуйста про Калугу! Какие там цены? ГДЕ НАХОДИТСЯ МАКДОНАЛЬДАС? Едем туда на 1 день, сколько денег надо взять?? ? И в каких тц надо побывать?

Морозова Елена

Вы едете в Калугу ради торговых центров и макдональдса? ? Тогда, наверное, не стоит и ехать, это можно поближе найти.. .

Очень красивый город, старинные дома в центре, уникальный музей космонавтики, очень интересная художественная галерея.. . Вот ради них - того, чего нигде больше нет - и стоит ехать в Калугу.
А поесть - рекомендую пиццерию "на Мясницкой", уютный подвальчик поблизости от центрального рынка.

Михаил Поликахин

В этом городе жил выдающийся учёный Константин Эдуардович Циолковский.

Женька

У нас недалеко дача. Продукты так же дорого, как в Москве. А вы на месте у местных всё узнАете.