Анна Кипоренко

Какой лучше выбрать родильный дом в Барнауле?

Мне предлагают во второй, но мало токо как отзывов плохихио о нем я вычитала, так и сама убедилась не стоит туда ехать там ооочень ужасное отношение к беременным!!! Не только на себе испытала, но и видела как с другой беременной девушкой обращались

с чего решили что именно беременные сверлят мозг?!!! совсем чтоли это врачи такие грубые у меня было подозрение на угрозу выкидыша кровь текла и тд.. . у меня было ужасное состояние так врач ушла на долго куда-то пропав на долго потом пришла такая спокойная....

Ринат Фаткуллин

первый

а беременных ДЕВУШЕК не бывает

Урмат Исаков

выбирайте роддом а врача. а беременным вечно мерещится, считают себя единственно беременными во всем мире .и сверлят мозг врачам .роддомов полно и 1, 6 и на попова .