Андрей Буковский

Родильную палату лучше брать с душем или ванной?

Что вам лучше помогло перенести схватки?
Нету ли риска занесте инфекцию в ванной?

Такое ощущение, что тут собралась одна только деревенщина, счатающая что ванная в родильной палате - это что бы помыться. Очевидно и родильное кресло по их мнению это для того чтобы посидеть.. .

Деревенщины - зайдите в гугл хотя бы и посмотрите что такое "ванна" в роддоме, чтобы не позориться тут...

Ксения Сафрыгина

Какая ванная, какой душ.. . Вы вообще о чем? Вы думаете что у вас будут силы стоять в душе в этот момент? Или в ванной сидеть.. . С КРОВАТЬЮ выбирайте палату...

Жанико

а вы со схватками в ванной сидеть собираетесь? ?
вообще она не нужна, только душ!

Nyo

))))с джакузи и тайским массажем

Михаил Орлофф

Не знаю как во время схваток, но после родов душ был намного удобнее ванны)))

Антон

Ни во время схваток, ни после родов ванну нельзя принимать категорически! Именно из-за риска инфекции. Только душ!

Ольга Панагуца

схватки будешь на родильном кресле переносить, какая тебе разница душ или ванна рядом будут)))

Андрей Сербин

лучше с душем.

Светлана Педанова

Лучше подумайте о том, с каким доктором рожать будете! Ванну принимать нельзя после родов, да и в душ вас отпустят не раньше чем через три дня. Боитесь боли - берите эпидуральную анестезию.

Паша Гладких

ванные они ж общественные. кислотой мыть не будете)) ) и тем более во избежании кровотечения нужно принимать душ. но это после родов. во время родов помогает мяч огромный, сидеть на табуретке с отверствием, как на унитазе.

Елизавета Иванова

Если честно ни разу не вспомнила ни о ванной ни о душе во время схваток, не до этого было.
Ну если это так важно, то лучше душ, конечно. Во-первых в ванной велик риск инфекции, во-вторых когда сидеть и расслабляться и не захочется и не получится и не желательно. Во время схваток лучше ходить, так меньше больно.

Vashington

я во время схваток лежать на кровати-то не могла, не то что в ванную залезть: ) Висла на рукоядке какой-то, которая над кроватью висела и пыхтела... в душе мне было бы явно это делать неудобно, а вода никаких облегчений не сделала бы...

Елизавета Елизарова

у меня был душ, но не пригодился. а вам какая разница? рожать то на кресле!! ! я уже помылась после родов когда в палату после родовую отправили. Лежала с ребенком 2 часа не вставая в родовой, а потом сразу в после родовую. Вот там я лежала в платной с душем. оч удобно!