Екатерина

Мне женщина из родильного отделения рассказывала...

что т. к. они принимают всех, то большинство рожениц - узбечки, таджички и даже вьетнамок не мало, говорит, что многие покидают свою родину, чтобы родить именно тут, в России.. . вопрос - а зачем они так делают?

ОК
Оксана Ковригина

Уровень медицинской помощи выше и бесплатно :))))

Алексей Свиридов

и медицина и измены и в Китае запрет на второго ...а еще кто в России родит то и гражданство получить уже проще ребенок то уже Россиянин и проблемы с временной регистрацией решаются уже всего раз в год отметиться а то в три мес раз гонять за пределы страны выезд вьезд отмечать

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Это сладкое слово ХАЛЯВА....

Екатерина Трубникова

мама работает в роддоме... тоже об этом рассказывала.... приезжают, рожают ...и оставляют тут детей....

Далер Джабаров

Потому что ВСЕ хотят жить в России, а не в ауле

Мария Козлова

В новостях смотрела. . Одна таджичка хотела продать своего ребенка за 35 тысяч рублей. . С целью приобритения российского паспорта. . что бы остаться тут и работать. . Теперь эту тварь посадят

Oxana Vergadoro

уровень медецины другой, лучше у нас в роддоме родить, чем у них в ауле у баранов в сарае))))))))))