Га
Галина

Здравствуйте, подскажите необходимый список вещей, который необходимо взять малышу и маме в родильный дом.

Юлия Нэш

Читайте статью на проекте Дети@Mail.Ru
http://deti.mail.ru/childbirth/chto-nuzhno-vzyat-s-soboj-v-roddom/

Екатерина С

Посмотрите в нете

Ирина Семочкина

Я когда рожала, мне список в роддом для мамы и малыша давали в женской консультации. Вы тоже можете спросить у своего акушера-гинеколога, у которого вы стоите на учете. В принципе, там стандартный набор. Полностью собрать весь список вещей можно на сайте spisokvroddom.ru.