Оксана Пишонина

Я залетела. Что мне делать? Рожать или не рожать?

Я очень хочу этого ребенка, но есть одно НО. Он был зачат по пьяне.. . Этого молодого человека я практически не знаю. Какие могут быть последствия? И ещё я очень боюсь осуждений со стороны и всяких сплетен. Я очень ранимый человек, сразу всё близко к сердцу принимаю. Мне 19 лет.

Tamirlan T

Эх Настя, где же твоя ранимость раньше была....

Алексей Никитин

обновление спермы у мужчины происходит очень быстро, так что даже от алкаша можно заиметь здорового ребенка (это из учебника) . Далее - сколько примеров отличных детей от пап-алкашей или мам-наркоманок! а сколько больных детей от нормальных родителей? тож не мало. так что лучше рожай и н на кого не оглядывайся - кто безгрешен? тем более лучше сейчас отмучиться. ребенок - никогда лишним не бывает и поднимать его не так уж невозможно.

Да
Дашулька

Если хочешь, то рожай. Главное, чтоб парень тоже хотел. Ну а если не хочет - пофиг. Главное, что ты будешь рада этому ребенку. Не слушай тех, кто говорит про аборт. Это все равно, если бы ты вышла на улицу и убила человека.

Ирина Осипова

тролль беременный.. .
это нечто...

Пассив Andrey

Медикаментозный аборт.

Zulfira Ahmadullina

в 19, без мужа, по пьяни, от человека которого ты не знаешь... я бы сделала аборт.
я родила сама в 19, но это было от любимого человека, который этого желал всем сердцем, и всячески уговаривал меня, подталкивал, и пробуждал во мне материнские чувства, а сам за полгода до зачатия бросил пить и курить.

а тут.. без поддержки. в таком возрасте. от незнамо кого. ещё и по пьяни...

Юлия Матиевская

аборт сделай. и проблема решена.

Юлия Родина

Смотря как ты относишься к убийству. Ведь аборт - это убийство. Сможешь ли ты потом всю оставшуюся жизнь спокойно жить, зная, что лишила жизни своё не рождённое дитя?? ?
Моё мнение. Аборт может быть оправдан лишь в двух случаях: 1) если беременность угрожает здоровью и жизни будущей матери; 2) если ребёнок имеет серьёзные патологии.

Если тебя удручают какие-то вопросы, касающиеся зачатия ребёнка в нетрезвом состоянии, ты можешь проконсультироваться со специалистами: акушером-гинекологом, генетиком, например. В конце-концов, тебе назначат анализы, чтобы проверить, будет ли здоров ребёнок.

Ты должна слушать только себя! Побыть одной и хорошенько прислушаться к голосу твоего сердца. Вот это будет твоё, никем не навязанное мнение.
Какая разница, что и кто о тебе будет говорить? Судьба даёт тебе ребёнка.. . Кстати, почитай статистику, сколько женщин не может забеременеть?? ? Сейчас это реальная проблема.

Гуркивская Наталья

советуйтесь с отцом ребенка, родителями. В общем с теми, кто будет вас содержать и помогать, когда будете в декрете.

Илья Гордеев

сдохни тролль

Анатолий Галкин

У меня так 16-ти летняя сестра мужа родила. Ей тот парень сказал, когда она очнулась "извини, я кончил в тебя". После того, как она отошла от пьянки узнала что беременна. Денег у них не хватает, но ребенка оставила. хотя уже хотела идти на аборт. На днях вот родила такое чудо...)) ) Тут же мама того парня прибежала, отправили ДНК на экспертизу. Но она решилась, не смотря на слухи что ее Тр*ахнули и бросили, а она лохушка забеременела. Зато теперь чудесная доча

Наталия Клепикова

По пьяне - ничего страшного не будет. Многие мы по пьяне зачаты) ) ) . При аборте душа ребенка кричит и плачет, ее слышно и на здоровье плохо. Это твоя жизнь и тебе решать, как поступать. Но, если хочешь его оставить постарайся с отцом ребенка быть ласковой и хорошей, чтоб он решил что вы судьба его жизни и поддерживал вас, пусть и не сразу.... Не ведите себя, как глупые одинокие женщины с претензиями. А на разговоры других людей пофиг, люди говорили и будут говорить всегда ...

Игорь Седенков

рожай конечно хрен знает от кого

Наталья Шашурина

если хочешь то рожай какие проблемы!!!! и то что он был зачат по пьяне это не особо играет роли, все будет нормально!! ! скорее всего от парня ты уже ничего не добьешься и отцовство он вряд ли признает.... но знаешь не ты первая ни ты последняя! аборт не делай потом всю жизнь детей не будешь иметь, задумайся над этим.

Ан
Анатолий

рожай конечно!! Про аборты не слушай!! Это их в свое время абортировать надо было!!!! Так что не переживай у нас в стране 60% так детей и делают!! Все будет хорошо!!!! а раз Бог дает ребенка . то и на ребенка даст!!! Если МЧ не знаешь практически то за 9 месяцев можно инфу пособирать ..вон в вк группы есть типо петухи какого то города это в каждом городе есть туда напиши и если фото есть скинь... вот тебе и напишут что он и кто он !!!а потом на алименты и днк ..и пусть платит а жизнь тебе подарит очень хорошего мужчину потом и все у вас будет прекрасно!!

Ир
Ирина

Ах, Анастасия. Это очень тонкий вопрос. И вряд ли вы найдете здесь ответ. Послушайте совета. Не стоит брать во внимание чье то мнение. Это должно быть ваше и только ваше решение. Сядьте одна в тишине и хорошенько все обдумайте. Ребенок это не шутка, это я как мама вам говорю. Ребенок это важный шаг. Это огромная ответственность. Это стрессы, недосыпание и куча проблем. Но когда ты смотришь на его улыбку понимаешь оно того стоит. Подумайте хорошо, это ведь не кукла его обратно не сдашь. Это ответственность до конца ваших дней. Подумайте все ли вы сможете ему дать в этой суровой жизни. Достоенное детство, любящих маму и папу, хорошое образование. И главное любовь матери. Матери на которую он заслуживает. Ведь прийдя в этот мир он больше всего на свете будет нуждаться в вас. В маме которой он нужен. И если вы все хорошенько обдумав решите родить. Чтож это замечательно. Как говорит моя мудрая свекровь "Если ребенок родился, значит для чего то он нужен на это грешной земле" Удачи вам и подумайте сто раз прежде чем принять какое либо решение!

Маргарита Васильева

а родители что говорят? Если поддержат. -рожай
пофиг на все разговоры, только никому знать не надо, что по пьяне

мама все скажет тебе

Руслан Ламан

Если нормальная девушка, то рожай. А если шаловлива, то можешь и аборт сделать .У нормальных хороших девочек после аборта часто детей вообще не бывает. А остальным всё равно . Хотя обычно хорошие девочки по пьяни от незнакомых не залетают .Так что делай хоть 10 абортов .Всё будет о-кей!

Замира Алиакбарова

На столько ранимая, что трахаешься по пьяни с мало знакомым человеком.

Анастасия Калинина

А этот человек знает что ты беременна? И хочет и будет ли он с тобой ребенка растить?
Если нет, то я бы лучше на аборт пошла. Если да то рожай

Юля Фёдорова

знаем мы таких ранимых

Маруся Схиртладзе

само слово - ЗАЛЕТЕЛА. фу...

Сергей Бахромкин

Рожать надо! Поговори с родителями

Яна Колесова

трахаться менче надо особенно по пьяне

Максим Брюлов

Решать вам конечно, но могу сказать сколько у меня таких знакомых что залетели по пьяни, а детки такие умные и красивые. А есть совсем наоборот. Как так распределяет природа не пойму

Юл
Юлия

Наверное лучше родить. . После аборта много последствий. .
Поговори с родителями, сначала покричат может. .
Но потом поймут (через какое-то время) и вместе решите

Ко
Константин

последствия? после аборта детей может уже не быть. по пьяни риск того, что ребёнок будет "умный" как его отец. родишь-конец беззаботной жизни. кто будет вас обеспечивать, родители твои? как бы ты не поступила, есть вероятность, что поумнеешь.

Геривенко Виктория

иди на аборт
надо сначала замуж, выбрать себе мужа и ребёнку отца,

а не по "пьяне" непонятно с кем сделать себе чикатилку

Елена Мяушкина

Тупейший вопрос