Володимер Олiйник

оооооо а вы заметили сколько вопросов про то, что залетела или нет, рожать или нет ?!

кто то суперски отметил Новый год ...вот теперь реальность наступила ...расхлебываем девчата? да ?!

Айдай

Это все 2012 год))

Оксана Чернышева

в предчувствии близкой кончины у людей просыпается инстинкт размножения, видать слишком напугались конца света...

Ирина Козлова

ага, видимо, все так ждали конца света, что совсем забыли о предохранении!!!!)))))))))))))))))

Сергей Селиванов

Да тупо школота на каникулах...

Данила Матросенко

ну так раздел такой, что ж здесь удивительного?

Анастасия Понявина

видимо хочется изменений в жизни.

Любовь Гробман

Всегда вспоминаю фразу уборщицы гинекологического отделения " Ближе к началу весны в гинекологии очередь на аборты, новогодние залётчицы к 8 марта готовятся"