Марина Матвеева

Сколько часов вы рожали?

Ир
Ирина

первого 6,5ч второго 5,5 ер.

Мария Галова

с 5 до 10 утра 🙂 первые роды, ножное предлежание 🙂 никаких неприятных ощущений, никакой стимуляции 🙂 только радость 🙂

Роман Богдашкин

4 часа со стимуляцией

Юля Глазырина

5 ч. схватки и открытие .30 мин роды

Юра Черников

полчаса, если считать чистку то еще минут 15,общее время нахождения в родзале ну час максимум

Алексей Паникаров

12 часов.... сначало отошли дома воды

Сергей

прокол пузыря - 5 часов сильных схваток - экстренное кесарево. почти 6 часов получилось.

Jun

С 3.30 до 11.18

Артем

4 часа.... или даже меньше

Света

в 9 утра начались схватки.... но слабые еще... сильные схватки в 15 часов и родила в 21 :00.

Рома

5 часов от прокола пузыря до рождения сына

Адрюшка Rush

А я с 22.00 вечера (отошла пробка +схватки начались с интервалом 5-6 минут) до 7.25 утра. И всё это в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ! Вот это подарок под елку.:)

Александр Сергеев

где то с обеда часов с 12схватки начались еле еле, пол 9вечера родила.

Serge

Боже, Екатерина - 20 часов, это же можно дьяволу душу продать!!!! 8 часов от момента первых схваток и прокола пузыря!

Ев
Евгения

воды отошли дома в 4 утра, а родила в 9:15 итого 5 часов получается, а на столе лежала ровно 5 минут, родила за 2 схватки, короче очень быстро, даже не поняла)))

Надежда Телицына

6 часов + 20 мин роды.

Алексей Плотников

Честно пыталась 20 часов, в итоге кесарево..

Инга Сабурова

В родзале была 18 часов. А до этого еще целый день были схватки каждые 10 минут.

Dasha Maslikova

первый раз -5 часов, второй -3 часа

Алексеи Нет

тринадцать ))))

Денис Фокин

в-этот-раз-за-50мин-отстреляасъ

Нигина Нозирова

с 7 утра до 5 вечера

Марина Левина

от момента как воды отошли до появления дочери 3 часа 45 минут ..и дочь внучку родила за 4 часа.. стремительные роды и у меня и у нее были..

Александр Макаров

Первый раз - 21. Второй - 5 часов.

Александр Тумайкин

первый раз 15 часов, втоой раз в 19 начались в 21 уже родила, за 2 часа, написали скорые роды благо в дорлге не родила