Екатерина

До скольки женьщины должны рожать детей Я должна знать до скольки рожать детей

Олеся

До 08.30 - дальше в роддоме линейка начинается и все врачи убегают.

Де
Денис

До бесконечности.
Невуществует времени не существует годов.
Это все быстрей к смерти поддалкивает.

Петрович .

Не более 18 штук за раз и не более 67 всего

Вера Коновалова

. Климакс (физиология) — период угасания половых функций с возрастом. По мировым данным, средний возраст наступления климакса у женщины составляет 45-55 лет, а у пяти из ста женщин регулярная менструация продолжается старше 55 лет. Но не стоит обольщаться, по статистике, у каждой восьмой женщины из ста, климакс начинается в 40 лет. Возраст начала климакса индивидуален, он зависит от генетической предрасположенности.

Михаил

Где-то была статистика, что одна (позапрошлый век) крестьянка рожала 30 раз, и никогда по одному - всё были двойни и тройни. Итого: более 50 детей. У моих бабушек было так: и одна и другая родили не менее 15 детей за свою жизнь. Они были простые, предохраняться не умели, рожали, сколько Бог даст. Но выживаемость была низкая (дети умирали в младенчестве) : у одной живы остались четверо, у другой - десять. Моего папу его мама родила в 48 лет, он был последний. Маму мою родили в 40 лет. Так что примерно до 50 лет возможно рожать, но бывают и исключения.

Артем Суюшев

до скольки хотите-пока климакс не наступит. тут совета спрашивать ни у кого не стоит-ведь жизнь ваша и стоит ее прожить так как хотите для себя именно вы

Санжаржон Муатаров

Можна хоть в 80. А рекомендуется до 45 лет. А ражать детей лучшее 1-4