Сережка Дидковсий

До скольки лет вы собираетесь рожать детей?

Ириша Суровцева

Проще спросить со скольки) до 40 бы успеть )

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Вообще не собираюсь.. чайлдфри

Юл
Юлия

Пока не смогу родить хотябы одного !

Михаил Апыхтин

если вам сказать сколько у меня детей, то с ума сойдёте

Елена Пастухова

Я собиралась только одного. а третьим беременна. Теперь не загадываю

Серега Пирогов

Да, лет до сорока наверное. Если не получиться родить доченьку ненаглядную, оставлю эту затею, как ни жаль.

Анас Эль Сайед

хоть до 100лет

Эд
Эдуард

А как Бог пошлёт - тогда и рожу.

Leonid Perevalov

2-го в 35-36 - максимум. генетика хорошая, могу себе позволить

Иван Браголя

Думаю до 35-37 лет потолок.

Татьяна Решетова

Первого родила в 30 .
Про второго буду думать до 35 .

Татьяна Лебедева

В 35 край. Но не зарекаюсь.

Лёха Петров

не буду загадывать, коллега третью в 46 лет родила

Игорь

40край

Бахадир Алимбаев

жду первенца. Рожу в 20 лет.
Больше детей я не хочу)

Иришка Ласковая

Я считаю нормальный вопрос. Я до 30 хочу успеть. Потом не то будет. Или здоровье подкачает или просто сил уже не будет. Да и возраст нормальный в 30

Оксана Павлова

первую дочку родила в 23,второго очень хочу года через 3-4 и попозже третьего малыша, думаю лет до 35 уложится

Нина Глушенкова

одного мне достаточно, второй раз в роддом не ногой... мне 21

Аkram Zaidov

Первого родила в 19, вторую вот в 37, думаю что все отрожалась....

Алексей Бодрый

до 25) один уже есть... больше гарантий и еще не старуха

Михаил Морозенков

Странный вопрос...

Лида Юмашева

1-го в 20...второго планирую лет через 5....больше не хочу) а там как получится... но точно не позднее 40 лет!

Ирина Семочкина

Я еще и не начинала

Анастасия Кулик

Уже родила, больше не хочу

Владимир

Когда получится.

Malina Ilyinskaya

не собираюсь больше.. одного родила уже взрослый, больше детей не хочу

Vlad Shklyarenko

А я хочу родить и в 45,если рядом любящий муж!!!!