Наталья Рассказова

Кто рожал или собирается рожать летом: что брали или берёте на выписку из роддома? Конверт или слип с пледом? Или что?

Стас Барткус

пока ничего не беру, рожать в начале августа. остался с прошлого раза легкий конверт. ребенка одену и в конверт положу.

Сергей Евсин

Приготовьте и то, и другое.... Погода то ведь у нас непредсказуемая.... А Ваши родственники, наверное, уж разберуться что лучше взять для малыша

Алекс@ндр )

Собираюсь рожать в августе. Так как у нас обычно +35-+40 в это время, то теплого ничего брать не планирую. Легенький конверт+одежда на ребенке. Думаю, хватит. Если вдруг резко переменится погода - что потеплее можно купить хоть в день выписки.

Джахонгир Юлдашев

Рожать в начале июля. Купила легонький атласный конвертик и бодик. Но ориентироваться, конечно, будем по погоде ближе к делу.

Мирзаджанова Джамиля

рожать в начале августа. . мы взяли лёгкое одеялко, и костюмчик. . но лучше орентироватся по погоде!!!

Георгий Карасени

одеяло-трансформер беру. мне не нравится когда ребёнок на выписке просто в одежде