Александр Духнов

Что делать, если залетела не от мужа?

Женя

Молчать. По статистике США половина детей от других мужчин.

Про послевоенную Германию даже и не говорю.

Eugene Lemekhov

Вы сначала со своим полом разберитесь, а то в прошлых вопросах вы были мужчиной.

Екатерина

Теперь надо быстро залететь от мужа

Эмиль Низамов

Срочно с ним как следует переспать, чтобы ему и невдомёк было, что и почему

Резо Шония

Надеяться что муж не узнает от кого.. . Надеюсь, не от негра - тогда узнает 🙂

Александр Суслов

Пусть всё идет как идет.

Al
Alex

Скорее всего не будет ни мужа, ни того от кого залетела

Olga Ch

Да ладно, самое главное--не признавайся, чтоб тот, настоящий папа не захотел жениться и усыновить ребенка!!!

Танюшка Лукина

жаль мужикка.. . посадят ведь из-за ...

Ксюнька

Налепить на себя клеймо "шл**и" и продолжать жить никчемной жизнью дальше!

Ан
Анна

Иди повесся.

Ксения Маклакова

молчать и ориентироваться по обстановке.

Дмитрий

Рассказать все мужу и уйти к отцу ребенка

Евгения

ммммммм да! Шлюх! Признайся мужу, или скажи что от него, или аборт.

Ан
Анвар

о боги.... мать ты накуя замуж выходила?? ? чтоб давать всем после свадьбы?? ? я тебя не понимаю, ты дешевая простиутка, бедный твой муж, скажи ему правду, не ври, так хоть будешь честна перед ним, да уж, я таких глупых баб не понимаю, твои мозги вообще где были тпшка???

Ksю Анатоlьevна

Рвать когти....