Евгения Корик

Что делать если кончил в девушку? Что бы она не залетела

Dima Maksimov

убей ее и съешь

Ozod Matkarimov

Коктельную соломинку в матку и высосать )))))))))))))

Вадим Корниенко

спроси сначала, когда у нее были месячные. Если не больше недели назад или будут через неделю, то тебе повезло. А если у нее середина цикла. . Покупай памперсы!

Анар Абдуллаев

Ну как думает теперешнее поколение "Авось пронесёт"!!
А про пописать после полового акта- первый раз слышу, может ещё посоветуете -встать, покурить, и всё, проблема решена)))

Михаил Коршунов

В аптеку за "постинором"!

Кокетка Кокетка

радоватся, что хоть в девушку)))

Олеся Мыльникова

коль еб с кем попало покупай презерватив!)

Андрей Власов

Учиться быть ответственным

Марианна Смирнова

Надо чтоб девушка после акта просто сходила в туалет пописать. Залета не будет

Бакмурат Сулайманов

если не прошло 48 часов можно купить в аптеке постинор там 2 тб выпить 1 а через 12 ч еще 1 они специально после незащищенного акта

Марина Давыдова

высоси обратно!

Валентин Понимающий

становиться папой!! ! или в след. раз думать головой

Дмитрий Фомичев

если не любишь ее, пофиг на ее здоровье и не планируешь семью - заставь пить постинор. эти таблетки опасные для женского здоровья, почитай возможные последствия.