Кодиршо Рахматшо

Как уговорить мужа оставить ребёнка?

Я на 3 неделе. Когда я сказала мужу что беременна, то он сказал "Я дам тебе деньги и ты пойдёшь и сделаешь аборт! ", я его уже тысячу раз уговаривала но он постоянно говорит одно и тоже.
Как уговорить мужа оставить ребёнка?

Вадим Терещенко

да и не надо уговаривать, мой так же реагировал на мою беременность. Я взяла деньги, проехалась в город, вернулась домой и сказала ему что по мед показаниям меня не на аборт не взяли, слишком низкий гемоглобин. Теперь этому аборту уже 13 лет и он в неё души не чает.

Shanov_Alexey Шанов

как определили такой срок?

Сергей Мартыновский

Послушай меня, деточка. Не повторяй моей горькой ошибки. Не бери великий грех на свою душу, расплачиваться за него придется всю оставшуюся жизнь. Тебе Бог послал это дитя, и смотрит, как ты себя поведешь. Да, у тебя сложный выбор, но поверь, если ты сделаешь правильный, Господь тебя не оставит. У меня была ситуация такая же. Я смалодушничала и все равно осталась одна. Бросай своего козла равнодушного и ступай к маме. Желаю тебе огромного-приогромного материнского счастья и родить самого замечательного малышенка на свете. Ты должна бороться за него. ОН - важней всего!!!)

Ирина Филимонова

а может не стоит оставлять мужа?!

Savanai Larsi

Если муж категорически против - никакие уговоры не помогут. Я через это прошла, 10 лет прожили, дочку растили и наступила моя 2 беременность. бывший сразу сказал: выбирай - или я, или ребенок. Беременность я сохранила, муж не уходил, а когда родила, он спросил: "Отказную написала? ". В день выписки из роддома он ушел из семьи, и я осталась одна с 2 детьми. Тяжело было и морально, и материально, но ночью плакала, а днем жила ради девчонок. Мы справились, и сейчас у нас все хорошо!

Алексей Романов

Насильно аборт никто не заставит сделать.

Марина Сергеева

Вам нужно самой решить либо с ребенком хотите быть либо с мужем но без детей. мне бы муж так сказал я ему бы чемодан собрала бы

Оленька Москва

Вы, конечно, нашли момент обсудить нужны вам дети или нет! А раньше надо было уговаривать!

Nurmuxammad Nurmametov

Сделайте вид, что делаете аборт. На прокладку красную краску . Потом пойдите типа на узи через 10 дней, для контроля после оборота. И что типа они там увидели второго эмбриона, а до этого не видел. И второй выжил и что по показаниям нельзя делать повторно аборт. Мол судьба значит.))))

Алексей Ш

меня тоже муж заставлял со вторым ребенком делать аборт. Сейчас ребенку 8,5 лет. Нет, ну а что он мог сделать? Взять за руку и отвести? А страха, что бросит не было. Ребенок главнее

Юля Глазырина

Лучше всего оставить мужа.

Алишер Сахибназаров

Тут только одно, мне кажется, или муж, или ребёнок. Уговорить никого нельзя. Может со временем поймет, что ребёнок это неплохо. Тогда у вас будет и муж, и ребёнок.

Аза Моргошия

отставь мужа

Михаил Печаткин

правильно и сказал

Катерина Мосягина

На сколько времени уговорите?
А потом - видели, только пятки засверкают.

У него неприемлемость данного положения.

Уговоры тут не помогут.

Виктория Кондрова

Бросить мужа и рожать!

Катерина

Если видела, что он не хочет. Зачем беременела ..?Теперь собирай манатки и уходи жить одна с ребенком. Или делай аборт и живи с мужем. Третьего не дано.

Морсик

бросать мужа, но на алименты подавать - ему тоже надо предохраняться

Василий

никак. или муж или ребенок.