На
Настёна

Почему на протяжении года мы с мужем не можем зачать второго ребенка?

Стас Пятак

ды кто ж вас знает...

Дм
Дмитрий

А что переживать-то? Значит еще не время. Мы первого зачинали три года, и всё нормально.

Омилжон Хусанов

откуда я знаю..

Ма
Мауфия

А с каким мужем-то? с мифическим? с одним развелась--другого зацепила--ребенок есть--алиментов нет... нагромождение нелепостей... Санта _Барбара 498 серия

Нтон

может не в те дни попадаете )

Алексей Дмитриев

я не знаю, может быть много причин! к врачу надо

Вера

наверное вам на этот вопрос только врач даст ответ, но никак не мы..

На
Наталья

Мы с мужем второго 4 года не могли, не ясно покакой причине.. но все равно обследование проходили, потому как есть такой диагноз : вторичное бесплодие..

Татьяна Стогний

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
С его помощью можно не только определить самый благоприятный день для зачатия, но и увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки (за 2-3 дня до овуляции если хотите девочку и за пол дня до овуляции если хотите мальчика).