Алексей Настюшенков

подскажите как зачать ребенка

Валерий Евдокимов

Китайская культура предусматривала много нелогичных вариантов решения данной проблемы, однако, кое-какие способы оказались действенными. Пекинские мудрецы начала прошлого тысячелетия создали специальную таблицу расчётов. По ней легко высчитывалось, в какой месяц зачать мальчика. Они считали, что вероятность рождения мальчика или девочки высчитывается с помощью возраста матери и месяца зачатия.

Японский народ культивирует рождение ребёнка мужского пола. И вопрос «что делать, чтобы зачать мальчика» для японцев более актуальный, нежели для других народностей. Существует две таблицы, по которым определяется пол ребёнка, и в какой месяц зачать мальчика или девочку. По одной из них половая принадлежность определяется месяцами рождения родителей. Вторая таблица предлагает высчитать семейную цифру, по которой определяется шанс рождения мальчика. При высоком попадании в пункты, помеченные крестиками, можно проследить тенденцию рождения ребёнка обоих полов в определённой семье.

.

Cтас Редька

К Киркорову обратитесь. Он в курсах.
А нормальные люди это делают в баньке (или в кроватке)

Сергей Романченко

Ну, как? Как все!

Farid Kurbanov

глупый вопрос (:

Шерали Мингтураев

ну есть как минимум два варианта либо естественным путем либо ЭКО. Хотя по некотроым источникам в истории человечества имел место и третий вариант - непорочное зачатие))) ) Так шо на выбор или займитесь сексом, или обратитесь в специальную клинику, ну или ждите ангела с благой вестью))))))

Марина Вдовина

прям так и писать? ! ))))))

Сергей Рыжов

лучшая поза-раком! )))))))))))

Николай

интернет для чего нечего паниковать и мозги мужу то не продырявь своими глупыми вопросами ты ж его травмируешь такой темой он совсем в себя перестанет верить....

Ирина

сексом

Sweet Kitty

Ну как.. . СЕКС, СЕКС, СЕКС! И почаще)) ) А ещё не мешало бы любить друг друга, зачатие происходит от Высшей Любви.

Надежда Иксанова

Перестань думать о зачатии, это хуже всего...

Юрий Матяшев

после того как все произойдет, подними ножки вверх и сделай березку. удачи

Екатерина

Тест на овуляцию, измерение бзальной темп-ры! И самое лавное ВЕРА, что все получится)))) ВЫ давно вместе????