Татьяна Родионова

как зачать ребенка в 51 год

Ольга

А кому 51?

Сова Сова

если мужчине 51 год, то так же, как и в 21)))
а вот если женщине 51, то скорее всего ЭКО.
хотя я быуже не советовала. всему должно быть своё время. и не зря Боженька лишил женщину такой возможности после 50-ти.

Каракулин Сергей

Попроси это сделать молодого...

Ic
Ice

Естественным способом ! 🙂

Татьяна Решетова

зачем? не надо, не в коем случае!!

Надя

секс, ЭКО.

Светлана Байкова

лечитесь сейчас и в 70 рожают!

Денис Рыжов

В 51 год зачать рискованно, да и моральная сторона волнует. Ребенок пойдет в школу, а она выйдет на пенсию, если Бог даст ей здоровья. Потом ребенок должен будет присмотреть Вас, как обузу. Лучше надо подумать об усыновлении ребенка....

Наталья Тетеревенко

так же как и в 20 лет. Способы зачатия с возрастом не меняются.
Если не получается забеременеть у жены надо найти женщину, что бы она выносила Вашего ребенка.

Сергей

одно из двух, или по старинке, или по современному экстрокорпоральному методу оплодотворения яйцеклетки.

Владислав Ященко

думаю, через тоже место, что и в 20 лет

Константин Самойлов

естественным путем или ЭКО.. третьего пока не придумали))