Елена Рахмангулова

Зачать ребенка без обязательств.

Уже несколько раз моя знакомая просит, что бы я "сделал" ей ребенка. Именно я, и никто другой. Говорит, что никаких претензий потом иметь не будет, что растить будет. Не каждый раз случается услышать такое. А вам поступали такие предложения, или может кто-то из вас (ваши знакомые) сталкивались с этим. Как вы к такому относитесь и как бы отреагировали на подобную просьбу???

Уважаемые собеседники. Я не прошу вас меня осуждать, я прошу, что бы вы просто выразили свою точку зрения. Спасибо.

Екатерина Молодова

ну не знаю. . если она самодостаточно и действительно сама может обеспечить своего ребенка.... но вы знаете если бы я была мужчиной ...я бы этого не сделала.. . детки должны быть любимыми жить в любящей семье вместе с папой и мамой.. . лучше не разбрасывайтесь своим семенем)) ) где гарантии что вы потом можете проходить мимо этого малыша со спокойным сердцем.. или знать что он где то растет без папы.... нуу я б так не смогла все равно бы тянуло навестить ..посмотреть... подержать.. . а потом и рядом быть с ним.. . так что без обязательств она может пойти в банк спермы и там оплодотвориться

Юлия Дунаева

ребенок-это не вещь, так не бывает, его воспитывать нужно...

Алексей Парамонов

И не надейтесь. Придет потом и Ваш час "икс" с головной болью . Пора уже научиться говорить " НЕТ" так, чтобы с повторной просьбой обращений не было.

Grimme Gray

! ! Г Л У П О С Т Ь ! !
В большинстве случаев...

Святослав Чарыев

Вам нужна помощь???

Эдуард Волков

И чё много желающих?))))

Валерия Сизова

Лучше не надо, а то сейчас одно говорит, потом алименты требовать будет. Женишься по любви и родишь себе ребенка по любви.

На
Настя

))) дети))

Елена Перова

ужОс, не поступали

Сергей Коробко

Я бы отказался. Повзрослеете, а к ребёнку доступа нет. Большая проблема может случиться..

Евгений

Как на развод я на это смотрю. Говорить она может все, что угодно, а по закогу будет иметь право стрясти с вас алименты до достижения ребенком 18 лет. Дети без обязательств зачинаются при помощи банка спермы.

Дмитрий Листопад

у моего мужа просят, т. к. дети красивые получаются от него! дождись свою и сделай ей, не разбрасывайся генофондом по углам!

Сергей

заключите с ней договор, вы как донор (договор о донарстве) пойдете а она вам за это деньги (хотяб по договору) и всю... вы как донор не несете ответственность... только по желанию
а вообще лучше 10 раз подумать прежде чем на это пойти!