Тавриз Аббасов

Какова вероятность "зачать" ребенка во время месячных?

Прошу, с желчью и злобой проходите мимо.
У меня позади один аборт, после которого два раза принимала постинор (рвался презерватив) .
Сейчас ситуация повторилась, и у меня был незащищенный секс в первый день месячных. Ребенка не планируем, так как у него работа в другом городе, и к себе пока что он забрать меня не может, поскольку я еще не доучилась. Одна я с ребенком не справлюсь, тут и дураку поняитно. Подскажите, стоит ли пить постинор в третий раз за год (и во второй за месяц) или вероятность забеременеть мала и не стоит рисковать?

Алексей Кривцун

Я не напишу про вероятность, я не Бог! Но скажу Вам так: ребенок приходит когда ему нужно. И не ищите отмазки: это все не причины делать аборты и пить постиноры.. . Смотрите чтобы вообще Вы смогли забеременеть когда "захотите"! Я не желаю Вам плохого а только хорошее, и здоровья и счастья и всего остального доброго... Но как-то задумайтесь уже.

Светлана

я бы не пила. это очень вредно.
его можно максимум раз в год пить.. .

вероятность очень низкая!

и почему все время рвется? может не по размеру покупает? у меня вот никогда в жизни не рвался. .

или лучше пилюли пить, чем каждый раз постинор глотать в страхе

Lib For

вероятность есть,
но тфу тфу меня обходила стороной!

я смотрю презервативы вообще не качественные,

за месяц рвутся по два раза

Екатерина Сухова

вероятность просто нулевая..

Галина

очень низкая

ДА
Диля Абдиева

Вероятность при регулярных месячных практически отсутствует. Постинор пить бессмысленно у вас и так эндометрий отторгается.

Елена Орлова

Вероятность зачатия в месячные зависит от длины цикла и ни от чего другого. Чем короче цикл - тем больше вероятность.

Ма
Маня

нулевая.