Сергей Тычков

Как убедить мужа зачать ребенка.

Муж не хочет детей, до брака говорил что хочет даже троих, а в браке стал говорить "не сейчас, потом и т. д. ". Варианты ответов типа развестись не предлогайте пожалуйста, замуж выходила не для развода и ребенка хочу от этого человека. Помогите как убедить что нам уже пора, мне 25 лет. Может у кого то была похожая ситуация, посоветуйте пожалуйста как быть. Спасибо, очень жду ваших ответов.

Светлана Даниличева

То, что пора это все относительно. Мне 29 и я считаю, что еще не пора. Вряд ли ты его заставишь, поэтому все в твоих руках., ты можешь его и не спрашивать. А когда ты будешь беременна, думаю, что он и забудет совсем о том, что не хотел детей.

Сергей Денисеня

Я знаю много случаев, когда мужья бросали жён с новорождёнными детьми, которые решили забеременеть против их воли, так что думай ...

Ел
Елена

Ну и не разводись - только толку от твоего ожидания не будет как не крути - только годы молодые потеряешь и всё. Есть такой тип мужчин которые действительно очень боятся рождения дитёнка. и всеми путями заставляют женщину тянуть с этим до последнего! Даже если женщина залетит случайно, сделают всё чтоб избавится от малыша, посылают уговорами или угрозами женщину на ПЕРВЫЙ АБОРТ. И ты идёшь как тупая, ты же любишь мужа, а он плохого не пожелает! Только расплата за это БЕСПЛОДИЕ !!!И потом, когда проходит твоё женсккое время, а ОН так к годам 40 -45 созреет для ребёнка и начнёт детей просто требовать от тебя, что ты тогда ему скажешь? И сможешь ли ты ему вообще тогда родить? Не думала никогда об этом! Так что твоё конечно дело как ты дальше будешь строить свои отношения - Но мой совет не трать понапрасну свой бабий век на таких ТРУСОВ И ИГОИСТОВ !

Алина Садковская

ни как не убедите, пока он сам этого не осознает, так и будет артачиться

Григорий Крюков

Какие аргументы против он выдвигает? (кроме я не хочу) Найдите логичные доводы "За". И разбейте его аргументы.

Владимир Рушанов

Мой тоже не хотел но Я взяла и заберемменЯла. . как радовался Он. . тююю )) а счаз вот уже ждёмсь второго ))

Маргарита Дивеева

мужчины, осознают всю радость отцовства только после рождения ребенка, просто постарайся сама залететь, и такой сюрприз сделать) ) и главное глаза как у котенка из Шрека))))) ) Удачи!

Наталия Пучинина

лучше подождать, он не готов еще.

Надежда Рудакова

потерпи еще пару лет

Александр Изгаршев

Да все они не хотят! Пора взять ситуацию в свои руки 😉 Еще счастлив будет. как родится кроха.

Санжаржон Муатаров

Он же не просто так отказывается, значит-есть мотивы. Поговорите с ним, выясните, попросите конкретики, а так ждать и до старости можно. Мужчина может и в 60 зачать, а вот у девушки максимум времени до 30 лет, чтобы без проблем родить. А убедить вы его никак не сможете, пока причин не поймете....