Андрей Сербин

про совместимость групп крови.... у меня 2+ у мужа 1+ совместимы ли наши группы для того чтобы зачать ребенка????

если нет, то как быть? очень хотим ребенка!! !

Кирилл Меланич

да, совместимы

Алексей Костин

Играет роль резус-фактор, а не группа крови!))

Андрей Назаретян

ты ещё про знаки зодиака спроси!)))))))))))))))) ) какая разница? Если есть зачатие-рожай!

Михаил Gienko

может получиться гибрид

Оля

Да. Идеально если резус один и тот же, и группа совпадает. )

Вадим Лукьянов

Посмотри в инете есть схема

Юлия

совместимы!

Сергей Сыров

Группа не имеет значение, только резус фактор. Причем, если беременность первая, вообще нечего переживать (при разном резусе).