?*
??????????? ****

У меня группа крови 1-я +, а у мужа 4-я +, какая группа крови может быть у нашего сыночка?

Елена Коптелова

В данной ситуации у сына будет либо вторая, либо третья группы крови, с группами крови родителей его группа крови не совпадёт, потому что группы крови наследуются генетически. Резус-фактор возможен любой, в 75% случаев положительный, в 25% случаев отрицательный. Отрицательный он может быть, если оба родителя гетерозиготны по резус-фактору крови, то есть у обоих родителей Rh+Rh-, Rh-Rh- сцепляются и будет отрицательный резус-фактор.
Вот подробная таблица наследования группы крови.

Даха

вторая или третья

Андрей Холодов

С равной долей вероятности II или III группа.

Павел Жидиков

Разве это для вас должно быть важно не в чем нельзя быть на 100 процентов увереным даже тест ДНК не дает 100 процентную гарнатию оставля 0,00000много нулей 1 вероятность ошибки!!!

Евгения Куркина

1 или 4,но скорее всего 1-я.

Вероника Катаева

Наследование групп крови у человека (система AB0)
найдите в поисковике эту тему, там будет табл, в которой приведены примеры групп крови ваших будущих детей, т е возможные вариации.

An@stasiya Андреева

2-я или 3-я. резус +/-

Дмитрий Квасников

У моих соседей мальчик. У ребенка определяется группа крови, которой по правилам генетики у него быть не может - т. е. у ребенка выявляется антиген, которого нет ни у одного из родителей. Так что, всякое бывает. И у вашего малыша может быть не только 2 и 3 по законам генетики, но и Бомбейская кровь.

Лена Ком

Возможно будет как у папы.