Анастасия Ермакова

Ваш муж хотел второго ребенка или все же вы настояли?

Андрей Аркадьев

Обоюдно хотели. Сейчас мой муж настаивает на третьего... вот здесь я сопротивляюсь))))))

Владимир Крикунов

не хотел, но и предохранятся не хотел) результат - двое бебиков)

Сергей Кабыко

муж мечтает о втором, я пока не готова!!

Алик Алыев

Не то, чтобы хотел, скорее просто был не против. Он все равно с детьми мало занимается, поэтому здесь главное чего хочу я.

Наталья Кривошеина

Хотел. Сам разговоры заводил, что нам нужен ещё ребёнок. А лучше--два.

Илья Вуйко

сначала захотела я, он был в растерянности. . не стала утрировать ...через пол года сам безумно захотел.

Татьяна Ременюк

Семья нужна для того, что бы все решать вместе

Лена Горохова

Второго хотел)) )
Я настояла на третьем)) ) Но о моей настойчивости мы оба не жалеем))))

Алексей

не то чтобы не хотел... но и не уговаривал, отнесся как к факту в общем

Эркин Бекмурзаев

Мы осознанно "делали" ребенка) )

Татьяна Шаповалова

очень хотели оба

Евгения Авшалумова

первый муж. . "от тебя хоть роту"))))) но сложилось так, что в этом браке я успела только сынишку)))))) )
счас любимый очень хочет детей. . не важно сколько, но только НАШИХ))))) )
поэтому я главная везде))))

Ли
Лилия

Хотел, даже больше, чем первого.