Fb
Fbmvika

Ваш муж, или парень в галстуке ходит или ,,нараспашку"?))))А как ВАМ бы хотелось?))

Ел
Елдос

зависит от того КУДА. МОжет и в галстуке и нараспашку. Главное, чтобы выглядел как мужчина, а не как подросток, пытающийся самовыразиться через сумасшедшие наряды 🙂

Надежда Пискарева

мой любит майки ( рубашки) " Роlо"....трудно представить на них галстук.... хотя иногда и смокинги в нашей жизни случаются -- и тогда он в бабочке просто красавчик!!!!

Кылычбек Исмаилов

в костюме он очень даже неплох! но мне больше нравиться нараспашку джинсы и реглан

Анастасия Рыбникова

очень редко, если какое торжественное мероприятие. мне нравится и с галстуком и без.

Виктория Ситникова

Мой парень ходит если на работу, то в галстуке, а если так, погулять, то нараспашку. Мне конечно нравится когда он в галстуке, но и на распашку неплохо смотрится, он кажется таким крутым) хах)

Александр Омельченко

Смотря куда идёт! Можно и так, и так!:)