Андрей Новичков

Когда ваш муж или парень с которым живёте, приносит свою зарплату и вам отдает, как вы реагируете? Говорите ему что он

умничка, или ещё что-то в этом роде? Радуетесь или никаких эмоций не показываете?

Дмитрий Грязнов

Он мне не отдает, мы оба деньги складываем, как в анекдоте, в тумбочку. И как-то без эмоций

Марина

мало говорю больше надо

Анастасия Бармина

мой второй муж ничего мне не отдает
пусть лучше покупает и сам расплачивается

Оксана Фокина

обычное дело. никаких эмоций.

Николай Терехов

у нас все складывается в одно место, а потом решается, что на что потратить, а что отложить на счет в банке

Петр Петров

Конечно радуюсь, говорю ему "Добытчик мой"!!!!Мне очень нравится распределять наш семейный бюджет.... и тратить тоже мило

Lib For

зачем он мне всю зарплату отдавать будет? Деньгами сам распоряжается, не маленький же.

Zzz

Все правильно сделал.

Наталья

а че тут говрить, вместе радуемся, вместе расходуем бюджет

Татьяна Дедяева

У мужа зарплата давно на карточку "падает", карточка у меня. Он в большинстве случае даже и не знает, пришла зп или нет....

Алексей Абакумов

Говрю: "Неплохо"- это и есть моя похвала, и тут же вместе планируем как правильно ими распрядиться