Анастасия Соболева

Если муж не отдает жене зарплату, как быть?

Ек
Екатерина

снимать штаны и бегать

Га
Галина

Мне тоже не отдает. А зачем?

Dashdizzles

Как так? Что совсем не отдает? Хотя бы какую то часть отдавать должен по любому, на продукты там, платежи всякие. Или он полностью сам всем этим занимается?

Танюша

Не кормить такого мужа.

Анна

В чем проблема? Составить продуманный список. Пусть покупает все по нему. А на карманные расходы женщина должна зарабатывать сама. появятся дети все нормализуется. К муэа должны быть деньги если с мужиком живете а не сосунком

Сергей

Как то странно, у нас всегда были деньги общие, даже сейчас, когда я не работаю.

За
Замира

А с какой стати он должен свои заработанные деньги отдавать?

Машенька

сесть за стол переговоров. Может, она транжира.

Кр
Кристина

Не давать ему пока не отдаст!?

Марина

Выдавать ему список необходимых покупок.