Бактыгуль Абдылдаева

муж отдает жене всю зарплату-жена подает на алименты. что означает ее поступок?

Алексей Севостьянов

а нефиг жене зарплату отдавать, пусть это все знают!

Т. A.

Алименты быстрее приходят) )
А вообще может план какой она готовит))

Денис Денисов

наверно, подозревает, что не всю отдаёт. ))
или в некоторых органиациях нужна справка оалимента. в таком случае Вы можте поговорить с ней и посылать их по почте с пометкой "алименты". почтовый корешок тоже считается документальным подтверждением.

Александра

Хочет официальным путём заниматься вымогательством ресурсов мужа.